Воронежская городская Дума
 
Поиск по сайту Где искать
Электронная приемная Официальные символы Воронежа Устав Воронежа
Оперативная информация

Владимир Ходырев провел прием граждан

11.09.19

10 сентября в Воронеже на площадке региональной общественной приемной лидера Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел личный прием граждан председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев.

В этот раз воронежцы пришли с обращениями по вопросам благоустройства.

Жители микрорайона Масловка поблагодарили председателя городской Думы за выполнение обещаний по ремонту дороги на улицах Звездная и Кубанева, по которым они теперь могут гулять с детьми.

Активисты Масловки обратились к Ходыреву с еще одной просьбой – отремонтировать часть автодороги по улице Глинки. Спикер взял это обращение под личный контроль.

Представитель родительского комитета гимназии имени Платонова Светлана Разуваева обратилась к Владимиру Федоровичу с просьбой засыпать котлован, который был выкопан на территории гимназии в начале августа в связи с ремонтом после аварии. Яма находится вблизи спортивной площадки, что вызывает беспокойство за учащихся у родителей и учителей. Председатель обещал решить эту проблему в ближайшее время.

Активист Татьяна Бондарева из микрорайона Боровое попросила содействия спикера в решении проблемы водоснабжения местного кладбища. Этот вопрос также будет проработан.

© 2002 - 2015. Все права защищены
Воронежская городская Дума
Информсвязь
 
Наш адрес
394000, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 8
тел. 8 (473) 222-73-01
E-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Время работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница - с 9.00 до 16.45. Перерыв: с 13.00 до 13.45
ВКонтакте