Воронежская городская Дума
 
Поиск по сайту Где искать
Электронная приемная Официальные символы Воронежа Устав Воронежа
Лента новостей депутата

Кандыбин Иван Владимирович

15.04.14

12 апреля в рамках месячника по благоустройству на территории всей Воронежской области прошел субботник, в котором приняли участие почти 150 тысяч человек. Коллектив Финансовой компании «Аксиома», которую возглавляет депутат Воронежской городской Думы Иван Кандыбин, неизменно участвует во всех подобных начинаниях.

На этот раз трудовой десант из полусотни человек работал в трех точках: часть коллектива наводила порядок в своем офисе на Пушкинской, а еще две группы отправились сажать деревья к недавно построенному дому на улице 9 января и жилому комплексу «Жемчужина» на Ленинском проспекте. На аллеях рядом с новостройками были высажены десятки саженцев каштанов и лип. Благодаря богатому опыту в посадке растений (сказывается регулярное участие в подобных мероприятиях), сотрудники компании справились с задачей быстро и профессионально. Иван Кандыбин лично контролировал, чтобы молодые деревья были высажены с соблюдением всех правил – ведь политика компании не допускает мелочей в любом деле.

«Субботник – замечательная возможность сделать общественно полезное дело, исполнить гражданский долг и почувствовать себя частью коллектива. По большому счету, внешний вид Воронежа зависит не только от качественной работы коммунальных служб, но и от уважительного отношения каждого из нас к городу, в котором мы живем, где растут наши дети», - заявил Иван Кандыбин.

Назад

© 2002 - 2015. Все права защищены
Воронежская городская Дума
Информсвязь
 
Наш адрес
394000, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 8
тел. 8 (473) 222-73-01
E-mail: obschyiotdel@vmail.ru
Время работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00,
пятница - с 9.00 до 16.45. Перерыв: с 13.00 до 13.45
ВКонтакте